г. Кострома, пр-т Мира, д. 3-а, офис 24 Схема проезда

ГОСТИНИЦА "СНЕГУРОЧКА"

Гостиничный комплекс Снегурочка был открыт в 2008 году в центральной части города Кострома. Снегурочка расположена на берегу реки Волги, на возвышенности - что открывает отличный вид на оба берега реки. Прямо из окон открывается изумительный вид не только на город, но и на старинную церковь вблизи храма Воскресенья-на-Дебре. Гостиничный комплекс Снегурочка имеет в своем распоряжении 55 номеров различных классов, включая 3 люкса и один люкс для молодоженов.

Номерной фонд:

Категория номера Кол-во номеров Описание
Стандарт 7 В номере две раздельные кровати, шкаф, писменный стол, телефон, телевизор, холодильник, мини-бар, фен для волос, кондиционер.
Семейный 27 В номере одна двуспальная кровать, шкаф, писменный стол, телефон, телевизор, холодильник, мини-бар, фен для волос, кондиционер.
Комфорт 16 В номере одна двуспальная или две раздельные кровати, шкаф, писменный стол, телефон, телевизор, холодильник, мини-бар, фен для волос, кондиционер. Возмона установка дополнительного спального места.
Люкс 3 Номер из двух комнат. В номере широкая двуспальная кровать, шкаф, писменный стол, телефон, телевизор, холодильник, мини-бар, фен для волос, кондиционер.
Свадебный 1 Номер из двух комнат. В номере широкая двуспальная кровать, джакузи, шкаф, писменный стол, телефон, телевизор, холодильник, мини-бар, фен для волос, кондиционер.