г. Кострома, пр-т Мира, д. 3-а, офис 24 Схема проезда

ОТЕЛЬ "АРИСТОКРАТ"

Отель Аристократъ находится в экологически чистом парке Берендеевка города Костромы и предлагает вашему вниманию 30 просторных комфортабельных люксов и апартаментов, с утонченным и неповторимым дизайном, оснащенных всеми необходимыми удобствами. К вашим услугам бесплатный wi-fi, ресторан, круглосуточное обслуживание, охраняемая парковка.

Номерной фонд:

Категория номера Площадь номера м2 Кол-во номеров Описание
Номер Люкс 40 28 Номер состоит из двух зон: гостиной и спальной. В гостиной стоит мягкий кожаный диван, обеденный столик и стулья, жидкокристаллический телевизор, стильный комод – тумба, холодильник, кондиционер и телефон. В спальной зоне расположены двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, хрустальные светильники и высокое старинное зеркало. В ванной комнате есть джакузи, биде, большое зеркало с полочкой, пол с подогревом, набор косметических средств для душа, полотенцесушитель, фен, полотенца и махровые халаты.
Апартаменты 70 2 Двухкомнатный номер с роскошной гостиной и спальней. В гостиной жидкокристаллический телевизор с многоканальным спутниковым телевидением, кондиционер, холодильник, кожаная мебель, раскладывающимся круглым столом и ретро телефоном из дерева под старину. в спальне двуспальная кровать, жидкокристаллический телевизором, кондиционер. В ванной комнате джакузи, биде, большое зеркало, фен, система подогрева пола, полотенцесушитель, набор банных принадлежностей (мягкие пушистые полотенца, махровые халаты).