г. Кострома, пр-т Мира, д. 3-а, офис 24 Схема проезда

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС ВОЛГА 3*

Гостиничный комплекс "Волга" - это современный отель в Костроме, отвечающий всем требованиям категории 3*. Расположение в центральной части города гостиницы очень удобно, совсем недалеко остановки общественного транспорта и главные улицы.
Номерной фонд гостиницы удовлетворит любого посетителя — от корпоративных клиентов до любознательных путешественников. К услугам гостей отеля более 150 номеров различных категорий, каждый из которых оснащен кабельным ТВ, бесплатным интернетом Wi-Fi, телефоном и доступен для онлайн-бронирования.
Ресторан «Волга» включает в себя Ресторан и клуб на 250 мест, Русский зал на 150 мест и Летнюю террасу на 150 мест, расположенную на крыше ресторана с видом на реку Волгу. Изысканное меню, высокое качество обслуживания, умеренные цены и умиротворяющая атмосфера приведут в восторг самого требовательного гостя и позволят сполна насладиться каждой минутой отдыха.

Услуги отеля:

  • Wi-Fi;
  • Гладильная комната;
  • Хранение ценностей;
  • Багажное отделение;
  • Лобби бар;
  • Студия красоты;
  • Сувенирные;
  • Магзин одежды из текстиля и льна;
  • Ювелирный салон;
  • Бесплатный паркинг.

Номерной фонд:

Категория номера Площадь номера м2 Кол-во номеров Описание
Номер «Одноместный Туркласс» 14 26 В номере кровать, кресла, ванна/душ, телевизрор, спутниковое ТВ, телефон, бесплатный Wi-Fi.
Номер «Двухместный Туркласс» 18 33 В номере две кровати, пара кресел, ванна/душ, телевизрор, спутниковое ТВ, телефон, бесплатный Wi-Fi.
Номер «Трехместный Туркласс» 18 10 В номере три кровати и обеденный столик, ванна/душ, телевизрор, спутниковое ТВ, телефон, бесплатный Wi-Fi.
Номер «Одноместный комфорт» 14 28 В номере двуспальная кровать, шкаф-купе, холодильник, ванна/душ, спутниковое ТВ, ЖК телевизор, беспроводной интернет Wi-Fi, телефон, сейф. Номера, окна которых выходят на солнечную сторону, оборудованы кондиционерами. В номере есть балкон.
Номер «Двухместный комфорт» 18 31 В номере две кровати, шкаф-купе и холодильник, ванна/душ, спутниковое ТВ, ЖК телевизор, беспроводной интернет Wi-Fi, телефон, сейф. Номера, окна которых выходят на солнечную сторону, оборудованы кондиционерами. В номере есть балкон.
Номер «Семейный комфорт» 30 1 Номер состоит из двухспальной кровати, мягкого раскладного дивана, столика с зеркалом и шкафа — купе. Мягкий удобный диван может служить дополнительным спальным местом. Так же в номере, телефон, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф, бесплатный Wi-Fi, балкон.
 Номер «Двухместный стандарт» 32 27 В номере две кровати, шкаф-купе и холодильник, ванна/душ, кондиционер, телевизор со спутниковым ТВ, телефон, балкон. Возможна установка дополнительного места.
Номер «Люкс» 64 1 Номер трехкомнатный: спальня, гостиная и рабочий кабинет. В номере  двухместная кровать, ванна с феном, телевизор со спутниковым ТВ, DVD плеер, телефон. Для каждого гостя предусмотрен мягкий махровый халат. Номер оборудован кондиционером и отдельной кухней с холодильником.
В стоимость всех номеров входит завтрак "шведский стол".