г. Кострома, пр-т Мира, д. 3-а, офис 24 Схема проезда

ОТЕЛЬ "ТРОЯ"

Отель "Троя" - это идеальное место для семейного и делового отдыха в сердце старинного русского города вдали от шумных магистралей. Отель предлагает широкий выбор различных вариантов размещения, услуги банного комплекса на дровах, тренажерного зала и солярия. Стильный интерьер и радушный персонал не оставят Вас равнодушными, а развлекательный центр, парк отдыха и детский ресторанчик в двух минутах ходьбы от комплекса достойно скрасят Ваше свободное время. Для гостей, приезжающих к нам на личном транспорте, на территории есть бесплатная парковка.

Категория номера Кол-во номеров Описание
Стандарт одноместный эконом класса 9

В номере - прихожая, односпальная кровать, телевизор, чайник и чайные принадлежности, одноразовые туалетные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, тапочки, зубная щетка и паста, расческа. Удобства в номере - санузел, душ в номере. В стоимость проживания включен завтрак.

Стандарт двухместный эконом класса 3 В номере - прихожая, 2 односпальные кровати, телевизор, чайник и чайные принадлежности, одноразовые туалетные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, тапочки, зубная щетка и паста, расческа Удобства в номере - санузел, душ в номере. В стоимость проживания включен завтрак.
Стандарт одноместный 3 В номере - прихожая, односпальная кровать, кондиционер, LED-телевизор, холодильник, телефон, чайник, чайные принадлежности, чай, сахар, одноразовые туалетные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, тапочки, зубная щетка и паста, расческа, фен. Удобства в номере - санузел, душевая кабина. В стоимость проживания включен завтрак.
Стандарт двухместный 40 В номере - прихожая, полутораспальная кровать, кондиционер, LED-телевизор, холодильник, телефон, чайник, чайные принадлежности, чай, сахар, одноразовые туалетные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, тапочки, зубная щетка и паста, расческа, фен. Удобства в номере - санузел, душевая кабина. В стоимость проживания включен завтрак.
Комфорт двухместный 25 В номере - прихожая, двухспальная кровать, которую можно трансформировать в две односпальные кровати, кондиционер, LED-телевизор, холодильник, телефон, чайник, чайные принадлежности, чай, сахар, одноразовые туалетные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, тапочки, зубная щетка и паста, расческа, фен. Удобства в номере - санузел, душевая кабина. В стоимость проживания включен завтрак.
Полулюкс двухместный 10 В номере - прихожая, двухспальная кровать, которую можно трансформировать в две односпальные кровати, мягкая мебель с раскладным диваном, кондиционер, большой LED-телевизор, холодильник, телефон, чайник, чайные принадлежности, чай, сахар, одноразовые туалетные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, тапочки, зубная щетка и паста, расческа, фен. Удобства в номере - санузел, душевая кабина. В стоимость проживания включен завтрак.
Полулюкс семейный 1 Идеальный номер для отдыха всей семьей. Двухспальная кровать и яркий раскладной диван позволят с удобством разместиться как родителям, так и детям, а специально подобранная обстановка создаст в номере по-настоящему домашний уют. В номере - прихожая, двухспальная кровать, которую можно трансформировать в две односпальные кровати, раскладной диван, кондиционер, большой LED-телевизор, холодильник, телефон, чайник, чайные принадлежности, чай, сахар, одноразовые туалетные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, тапочки, зубная щетка и паста, расческа, фен. Удобства в номере - санузел, душевая кабина. В стоимость проживания включен завтрак.
VIP двухместный 2 В номере - прихожая, большая двухспальная кровать, мягкая мебель, дамский уголок, кондиционер, большой плазменный телевизор 50'', DVD-проигрыватель, телефон, барная стойка с мини-баром, холодильник, чайник, чайные принадлежности, чай, сахар, одноразовые туалетные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, тапочки, зубная щетка и паста, расческа, фен, столовые принадлежности. Удобства в номере - санузел, душевая кабина с ванной и гидромассажем. В стоимость проживания включен завтрак.
Апартаменты-Люкс 2 Эти шикарные апартаменты находятся в жилом доме по адресу ул.Никитская, 49 - всего в 700 метрах от центрального железнодорожного вокзала Костромы и оснащены по самым высоким стандартам. В номере кондиционер, гладильные принадлежности с утюгом, удлиненные кровати (более 2 метров), автономное отопление, ковровое покрытие, диван, улучшенная звукоизоляция, шкаф, фен, халат, туалет, ванная комната, тапочки, телефон, DVD-плеер, кабельное ТВ, телевизор с плазменным, плоским или ЖК-экраном, холодильник, обеденный уголок, электрический чайник, кухонные принадлежности. В стоимость проживания включен завтрак.
Шестиместный 1 В номере - прихожая, 6 односпальных кроватей, LED-телевизор, телефон, шкафы для одежды, кондиционер, холодильник, чайник, чайные принадлежности, чай, сахар, одноразовые туалетные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, тапочки, зубная щетка и паста, расческа, фен. Удобства в номере - санузел, душевая кабина. В стоимость проживания включен завтрак.