г. Кострома, пр-т Мира, д. 3-а, офис 24 Схема проезда

Суздаль - Новогодняя Столица

05 января - 05 января 20241 дней

Суздаль — самый красивый город «Золотого кольца России», город, где живет меньше 10 тысяч жителей. Этот город был основан в 999 году, а с 1978 года входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В этом городе расположено невероятное количество храмов — целых 40 храмов на 15 квадратных километров!

Про этот город говорят:  "..Там русский дух, там русью пахнет". И это мы обязательно увидим, а еще и почувствуем во время обзорной экскурсии по Суздалю. Ведь не зря город, считается городом - музеем под открытым небом. Синие купола знаменитого Суздальского Кремля украшенные яркими звездами, Торговая площадь с булыжной мостовой,  на которой танцевал Мишенька Бальзаминов в известном фильме  "Женитьба Бальзаминова", торговые ряды из которых звучит новогодняя мелодия, невероятно красивые ёлки и гирлянды в бесчисленном количестве, украшающий древний город, кареты с лошадьми катающие веселых туристов!!!

Ну что, едем !!!      

Стоимость 2900/ 2850 льг кат

Выезд из Костромы в 9-00 от пам. Ю. Долгорукому

В стоимость входит: транспортное, экскурсионное обслуживание, обед.

Дорогие друзья! Большая часть тура будет проводиться на свежем воздухе. Рекомендуем Вам одеться соответственно погодным условиям. Не забудьте взять с собой деньги на личные расходы (сувениры, катание на лошадях, на санях, горячий глинтвейн для сугреву)

от:2 850руб.