г. Кострома, пр-т Мира, д. 3-а, офис 24 Схема проезда

СУББОТНИЙ ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ Ф. ВОЛКОВА "Мегеры"

27 января - 27 января 20241 дней

Мегеры

Камерная сцена. Драмеди.

Режиссёр Александр Созонов

В гримерку к пожилой приме провинциального театра Маргарите приходит её старинная знакомая – сериальная актриса Нателла. Наигранно восхищаясь спектаклем, Нателла предлагает Марго совместную работу в новом сериале, где им предстоит сыграть двух старых подруг – следовательницу, дорабатывающую последние дни перед пенсией, и ясновидящую-гадалку. По сценарию на протяжении пятидесяти серий они постоянно становятся свидетельницами разных преступлений и вынуждены расследовать их, потому что полиция не справляется. Маргарита издевательски разносит идиотскую фабулу сериала, современные сериалы в целом, а заодно и убогие актёрские способности Нателлы. Однако Нателла лестью и посулами всё-таки уговаривает Маргариту взяться за эту роль. Вместе с героинями спектакля зрители попадают на съёмочную площадку, и перед ними раскрываются секреты жестокого, но такого затягивающего мира кино...

Начало спектакля 14-00

 

Стоимость:
партер 2, 3, 4, 5  -  2600 руб/чел 
В стоимость входит: транспортное обслуживание, входные билеты

 

Выезд из Костромы в 12-00 от пам. Ю. Догорукому

 

Подробную информацию можно узнать по телефону +79621801513 whatsapp. 8(4942)494025, или по адресу Кострома пр. Мира - 3а, оф 24. ЦТ«Лира»

В главных ролях: Татьяна Малькова, Ирина Волкова

Отзывы:

 

Ольга:  Ребята! Вы создали что-то необыкновенно прекрасное!!! Благодарю всех вас за незабываемый вечер, за эмоции, за душевность и искренние переживания, за смех и слёзы, за любовь!!! У меня, сегодня, случилась к вам любовь с первого взгляда.

Наталья: 7 октября были на спектакле " Мегеры". Хотим выразить благодарность за такую чудесную постановку. Игра актёров потрясающая, невероятно талантливые и харизматичные! Было очень приятно смотреть, время пролетело незаметно! Спасибо за прекрасную игру!

от:2 600руб.